• Юнармейский слет

Конкурсы и соревнования Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности
    село Ташла Районный краеведческий музей
    Отряд юнармейцев школы принял участие в юнармейском слёте "Будем памяти достойны!"
    09 декабря пятница, 10:00
    Юнармейский слет.
    Юнармейский слет

9 декабря отряд юнармейцев школы (рук.Пистунова Т.С.)принял участие в юнармейском слёте "Будем памяти достойны!",посвящённом Дню защитников Отечества,который проходил в районном краеведческом музее.
    С приветственным словом перед присутствующими выступил военный комиссар Ташлинского и Илекского районов Бостриков Г.А.
    Юнармейские отряды соревновались в следующих конкурсных испытаниях:

• конкурс визиток «Мы - Юнармейцы!»;
    • сборка, разборка автомата;
    • угадай воинское звание по погонам;
    • интеллектуальная викторина «Отчизны верные сыны».
    Фотографии