• Зерновой филиал МБОУ Яснополянская СОШ им.Героя России Д.Васильченко

Идея строительства школы в нашем небольшом посёлке принадлежала бывшему управляющему отделением №2 совхоза им. Магнитосрой Рахимкулову И. Г. Огромная помощь была оказана   со стороны облоно.
    Поводом для открытия основной школы послужило то, что долгие годы дети рабочих совхоза были вынуждены ездить в совхоз им. Магнитосрой и жить в интернате, оторванными от семьи, родителей.
    Строительство школы велось быстрыми темпами и планировалось ,что уже 1 сентября она распахнет свои двери для девочек и мальчишек. Но несмотря на усилия со стороны руководства и строителей этого не произошло. Косметические работы были закончены благодаря помощи родителей. И этому 29 октября 1990 года состоялось торжественное открытие школы. Это было очень радостное событие для всех жителей нашего посёлка.

Филиал образовательной организации

Зерновой филиал МБОУ Яснополянская СОШ им.Героя России Д.Васильченко
    sh_zernovoe@mail.ru
    8(353 47)-2-79-31
    Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Зерновой, улица Победы, дом 21
    Пн-пт 09:00 - 17:00

Гладкова Светлана Федоровна.
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Информатика, История, Физика, Физическая культура
    Макарова Татьяна Сергеевна.
    Учитель
    Музыка, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Технология, Химия
    Никишина Акжан Сунгатулловна.
    Биология, География, Математика
    Черных Оксана Александровна.
    Иностранный язык, История, Литература, Русский язык
    Оборудование кабинета
    Телевизор, DVDплеер, Ноутбук
    Оборудование кабинета
    Компьютер 4, Ноутбук 1, МФУ 2, Принтер 1, Сканер 1
    Кабинет
    Кабинет биологии, кабинет математики, кабинет начальных классов, Кабинет русского языка

День матери.

Зерновой филиал МБОУ Яснополянская СОШ
    В Зерновом филиале МБОУ Яснополянская СОШ прошло мероприятие, посвященное дню Матери.
    25 ноября 2022 пятница, 15:00
    День неизвестного солдата.

Зерновой филиал МБОУ Яснополянская СОШ
    3 декабря в России отмечается новый праздник - День Неизвестного Солдата. В этот день в школе было проведено мероприятие на тему: «Мы помним»
    03 декабря 2022 суббота, 12:00
    Посылка солдату.

Посылка солдату

Зерновой филиал МБОУ Яснополянская СОШ
    Наша школа часто принимает участие в акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников СВО.
    05-10 января 2023