• Восходящий ДС - филиал МБОУ Яснополянская СОШ им.Героя России Д.Васильченко

Детский  сад был организован в поселке Восходящий 1984 года .  В детском саду созданы все условия для полноценного развития детей. Наш детский сад начинается с территории.  Территория детского сада- это визитная карточка составляющая образовательного пространства дошкольного детства. На ней располагается игровая площадка.  Коллектив детского сада стремиться, сохраняя свои традиции, осуществлять целостно ориентированного подхода к каждому ребенку, создавать условия обеспечивающие укрепление здоровья детей, формировать творческие способности, которые соответствовали требованиям современного общества.

Филиал образовательной организации

Восходящий ДС - филиал МБОУ Яснополянская СОШ им.Героя России Д.Васильченко
    safonovaket2016@yandex.ru
    Адрес
    Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Восходящий, улица Центральная, дом 28, квартира 2
    Пн-пт 09:00 - 17:00

Игровая комната
    17,8
    Оборудование комнаты
    Компьютер, Принтер, Телевизор, Игровая зона "Парикмахерская", Игровая зона "Кухня", Игровая зона "Больница"
    Спальня
    13,3
    Кровати, Постельное белье
    11,2
    Столы, Стулья
    10,1
    Оборудование комнаты
    Холодильник, бытовая электрическая плита, моечная ванна двухсекционная, раковина для мытья рук персонала, столовая посуда, кастрюли, доски разделочные, ножи, столы разделочные

День Снеговика.

День Снеговика

18 января - день рождения Снеговика
    18 января 2023 среда, 15:30
    На прогулке зимой.

На прогулке зимой

Восходящий детский сад филиал МБОУ Яснополянская СОШ

Зима- лучшее время года для детей. Наконец то можно кататься на лыжах и коньках, лепить снеговиков, играть в снежки, строить крепости и горки.

24 января 2023 вторник, 09:30
    Мы спортсмены!.

Мы спортсмены!

Восходящий детский сад филиал МБОУ Яснополянская СОШ
    Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольных учреждениях - неотъемлемая составляющая жизни дошкольников.
    30 января 2023 понедельник, 16:00
    Найдено: 12