• Точка роста: Центр Просветительских Инициатив

Федеральное государственное автономное учреждение "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации" обеспечивает организационную, методическую и информационную поддержку проектов по разработке и внедрению уникальных образовательных методик и педагогических инициатив.

Центр просветительских инициатив содействует продвижению приоритетных направлений в образовании, стремится выявлять юные таланты, развивать интеллектуальные и творческие способности детей и молодёжи, а также обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе и профориентацию.

Центр просветительских инициатив организует мероприятия, информирующие общественность о передовых практиках в вопросах образования и воспитания