• Профильное направление: универсальный профиль

Профильные классы

Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор «не вписывается» в рамки заданных профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения предметов, чтобы еще не определивший ученик смог выбрать согласно своим способностям и склонностям путь дальнейшего профессионального развития.

Борисовская Евгения Александровна.
    8(35347)2-73-05
    sh_jasnpoljana@mail.ru
    09:00 - 17:00

Педагогический коллектив МБОУ Яснополянская СОШ обладает высоким профессионализмом, педагогическим даром  и культурой,  широким кругозором, постоянным стремлением к творчеству, самообразованию, поиску новых идей, методов и форм работы.